Итоги турнира имени Гагарина 10-11 апреля

10-11 апреля на Свободном состоялись 3 детских турнира по быстрым шахматам.

В группе В соревновались самые маленькие дети, 2012-2016 г.р. В упорной борьбе первое место разделили сразу 5 (!) участников, а чемпионом и обладателем кубка стал Кирилл Соколов.

В группе Б играли более опытные дети в возрасте от 6 до 14 лет. В этой группе вновь не было равных Анне Ростовской, которая набрала 8,5 очков из 10 возможных. 

И, наконец, в группе А соревновались самые опытные ребята, многие из которых являются победителями и призерами первенств края. Этот турнир проходил с обсчетом международного рейтинга, что подчеркивает высокий статус соревнования.
В драматичной борьбе, когда лидеры менялись каждый тур, победу праздновал Трусов Матвей, набравший 7,5 очков. 

Результаты выполнений/подтверждений разрядов:
3 спортивный разряд: Трусов Матвей, Арефьев Кирилл, Фахрутдинов Руслан


1 юношеский разряд: Пахомов Макар, Амбарян Андрей, Ивашина Варвара, Иванов Артём, Болдухов Константин, Лукьянов Родион, Масловский Ярослав, Арефьев Никита, Сорокин Андрей Александров, Александров Владлен, Хвощевский Богдан

2 юношеский разряд: Ростовская Анна, Алексанян Армен, Макаров Артем, Алексанян Гарик, Колько Иван.

3 юношеский разряд: Алексанян Арман, Аксанова Алиса, Килейников Артем, Макаров Максим, Бобарень Егор, Попов Петр, Бондаренко Андрей, Соколов Кирилл, Васимов Евгений, Занин Олег, Волков Виталий, Дуданец Геннадий, Эмм Евсей

Следующий крупный турнир с нормативами разрядов состоится в нашем филиале на Авиаторов, 44 через две недели - 24 и 25 апреля. 

Мы растим чемпионов

Записаться на пробное бесплатное занятие